Список форумов

Сайт ФСБ   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Реальная сказка"

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mylene
специальный агент ФСБ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 3:14 am    Заголовок сообщения: "Реальная сказка" Ответить с цитатой

Я, конечно, сАААААААвсем не специалист по составлению рецензий...но...
НО!!))
Чёрт побери, а мне понравилось!!!Я совсем не ожидала!!!!Извините, давно придерживаюсь мнения, что, к сожалению, Сергей сгорел во времена Есенина, слишком много отдав сил, таланта и многого другого в другие времена и в других странах..НО!!!Я в приятном, неожиданном восторге!!)))

Я смогла отстраниться от образа самого по себе Сергея Безрукова, от его узнаваемых характерных движений, гримас (ну разве что пару раз возвращало в реальность его похихикивание, опять же характерное ему)).
Роль его!))Они как-то слились)))))))хорошо)) очень хорошо. Я видела на экране современного Ивана-дурачка, а не Сергея Безрукова, ищущего применение своего еще все-таки непотерянного (он не "нерастраченный", а именно непотерянныйWink) таланта актера в очередном образе.

Я увлеклась фильмом!!!А когда не могла расслышать какую-либо фразу, да даже слово))), перекручивала этот момент фильма, чтобы все-таки услышать!!!)))

Музыка отлично подобрана!!и усиливает эффект переживаний за героев)) (иногда фильм портит, отвлекает сама музыка: фильм сам по себе, музыка сама по себе, но не в этом случае!)))

Правда, одно словечко не понравилось, можно было, мне кажется, обойтись и без него. В самом начале фильма: "Стеб...ся". ну зачем уподобляться.. столь сильно "осовремененевать"...

Юмор замечательный. Где-то прочитала отзыв: "нужно читать между строк". Ну столь глубоко здесь не капали, чтоб так напрягаться))но все равно вполне на уровне.

Целая трагедия получилась со счастливым концом!!И замечательно получилась!!
На словах "Чудо вернулось в мир".....прослезилась...Серьезно!))
И буду-ка я верить в это самое чудо..с новыми силами (кто знает, поймёт о чем я Wink)

Сергей, СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось: Mylene (Сб Ноя 19, 2011 3:35 am), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylene
специальный агент ФСБ

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 3:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, давайте освежим данный подраздел форума...
Рецензенты (настоящие и стремящиеся))))присоединяйтесь...
Мне, к примеру, очень любопытно ваше мнение. Если уж МЕНЯ вдруг так торкнуло, то как у вас с этим дело обстоит?)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Рецензии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: